Заседание учебно-методической комиссии

Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ состоится 6 октября 2015 года в 16.00 в ауд. 302.

Повестка дня:

1.    График открытых и публичных лекций на осенний семестр 2015-2016 учебного года.

2.    Утверждение программ итоговой государственной аттестации: государственный экзамен.

3.    Утверждение программ итоговой государственной аттестации: выпускная квалификационная работа.

4.    Регламент подготовки аннотации магистерской диссертации, ВКР бакалавра и специалиста, отзывов научного руководителя и рецензента.

5.    Итоги размещения УММ на сайте Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

6.    Обсуждение учебных пособий.

7.    Разное

6 октября 2015