Необходимо предоставить медицинские документы

с 25 августа по 5 сентября студентам первого курса для обеспечения медицинского сопровождения учебного процесса и оказания обучающимся квалифицированной медицинской помощи.

Обращаем Ваше внимание, что для обеспечения медицинского сопровождения учебного процесса и оказания обучающимся в СПбГУ квалифицированной медицинской помощи, Вам необходимо получить по месту жительства и с 25 августа по 5 сентября предоставить заместителю проректора по экономическому развитию - главному врачу Поликлиники СПбГУ Ивазовой Е. Г. по адресу Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 77, каб. № 3 следующие медицинские документы:

для несовершеннолетних обучающихся - заполненную амбулаторнополиклиническим учреждением но месту жительства медицинскую форму №030-ПОу-12 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего»:

для совершеннолетних обучающихся - заполненную амбулаторно- поликлиническим учреждением по месту жительства медицинскую форму №086-У «Медицинская справка (врачебное профессионально- консультативное заключение) заполняется на абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально - технические, технические училища; на подростков, поступающих на работу»;

медицинский полис Обязательного Медицинского Страхования единого образца.

Документы предъявляются для копирования и у обучающегося не изымаются.

Предоставление справок по формам №030-П0у-12 и №086-У позволит Вам значительно сократить время для получения медицинского заключения о группе здоровья и группе занятия физической культурой для допуска к занятиям по физической культуре. Кроме того, данные справки являются документами, подтверждающими состояние здоровья для поселения в общежития СПбГУ, при их отсутствии Вам будет необходимо пройти дополнительное медицинское обследование.

31 августа 2015