Отдел практики информирует!

Официальные сроки прохождения практики

по календарному графику обучения - с 6 июля по 31 августа. Это означает, что практика может проходить в любые 4 недели (для всех курсов и направлений) в течение этого периода.

Если вы не сообщили иное в отдел практики,

то автоматически ваши сроки прохождения: с 06.07 по 02.08 (июль) и с 03.08 по 30.08 (август). Эти сроки необходимо будет указывать в отчете по практике.

Контакты организаций

будут разосланы до 30.06.2015. Некоторые организации уже связались со своими практикантами сами.

Мы не выдаем направления на практику.

Основанием для вашей практики является приказ, распоряжение и договор. Отдел практики рассылает в организации списки практикантов с контактами. Однако если с вас все же требуют "бумажку", обращайтесь в индивидуальном порядке.

Не забудьте забрать у нас и отнести в организацию второй экземпляр договора, если вы его приносили лично.

По вопросам

практики обучающихся по образовательной программе «Журналистика» обращаться к Нигматуллиной К.Р.

практики обучающихся по образовательным программам «Реклама и связи с общественностью» - к Смирновой Т.М.

23 августа 2015