Семинар в Гамбурге

Приглашаем студентов ВШжМК СПбГУ принять участие в конкурсе на участие в семинаре по мультимедийной журналистике в Гамбурге с 21 по 26 сентября 2015 года. Язык семинара - английский, во время семинара участники в международных тандемах будут создавать мультимедийные материалы на тему миграции.

Партнеры: СПбГУ, Университет прикладных коммуникаций Гамбурга, Сенат Гамбурга.

Все расходы (перелет, проживание) оплачиваются организаторами.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 июня 2015 года отправить на адрес litvinanna (at) yandex.ru Ваше резюме (CV) на английском языке в форме связного текста (не таблицы) примерно на полстраницы A4, 14 кеглем Times New Roman, с фотографией (фото включить в файл Word).

В тексте письма (не в CV) кратко опишите на английском, почему Вы хотите участвовать в семинаре. В CV обязательно укажите свой уровень знания английского, опишите профессиональный опыт и заслуги. В теме письма укажите «Гамбург».

18 июня 2015