Russian Inn Испания

Russian Inn Испания

Проект Russian Inn появился в 2012 году в городе Аликанте. Это русский журнал в Испании. В нем можно прочитать свежие новости, подборку интересных и полезных материалов о стране корриды и фламенко. Вашего пристального внимания заслуживают эксклюзивные статьи авторов журнала Russian Inn.

Проект Russian Inn публикует материалы о жизни в Испании, событиях для русских на Коста-Бланке и в других регионах, интересные истории, интервью с известными людьми. Здесь вы найдете всю необходимую информацию об отдыхе, возможностях туризма, гастрономии, событиях из мира культуры и искусства. Кроме того, журнал на русском языке Russian Inn – это советы авторитетных экспертов и достоверная информация из первых уст. Это мнения, которым стоит доверять.

Russian Inn – это информационная помощь русским в Испании, надежный источник информации для русскоязычных граждан, как уже проживающих в этой стране, так и только собирающихся ее посетить. На страницах журнала можно найти рекламу проверенных магазинов и коммерческих организаций, которые востребованы 200 тысячами русскими резидентами и более 1 миллионом туристов, приезжающих в страну ежегодно.

Журнал распространяется на побережье Коста-Бланка, в Мурсии, Валенсии и столице Испании – Мадриде. Территория Russian Inn постоянно расширяется. Основные пункты распространения – туристические центры, гостиничные комплексы, бутики, рестораны, центры красоты и развлечений, а также медицинские учреждения.

Онлайн-версия журнала – это сайт rusinn.com на котором вы можете найти всю свежую информацию об Испании 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а также интернет-представительства в популярных социальных сетях, аудитория которых растет в геометрической прогрессии.

Среди постоянных авторов журнала - выпускники кафедры международной журналистики Карина Папп, Яна Коваль, Лилит Акопян.

11 октября 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль