КАФЕДРА ИСТОРИИ ЖУРНАЛИСТИКИ

Т. (812) 3636 111 (доб. 3430)
E-mail: history@jf.pu.ru

пишет близнакова красимира (11 мая 2017 18:04)
Хочу связаться с професором Перхин Влаодимир Вас. Необходим мне его E-mail- Спасибо
пишет близнакова красимира (3 мая 2017 21:25)
Здраствуйте.

Моя фамилия Близнакова , я доктор изкуствоведения - из Софии, Болгария. МьІ с професором Перхин коллеги из Ленинградского института для театра, оперьІ...Теперь янашла его библиографию и хочу связаться с ним. Пожалуйста, напишите мне его E-Mdil. Спасибо вам. Красимира Близнакова
пишет близнакова красимира (3 мая 2017 21:16)
Здраствуйте.

Пишет вам Красимира Близнакова, я доктор искуствоведения и коллега професора Перхин Владимир Вас. еще в 70-тах годах из Ленинградского института театра, оперьІ и балета. Теперь нашла библиографию , список его книг, но не имею адресс. Пожалуйста, напишите мне E-Mdil проф. Перхина,
пишет Ксения Тихомирова (3 ноября 2015 16:27)
Здравствуйте.

Я - Ксения Тихомирова, студентка Московского института телевидения и радиовещания "Останкино", и я хотела бы обратиться к вам с просьбой. Я сейчас нахожусь на стадии написания дипломной работы (защита в начале следующего года), тема которой звучит так: "Особенности концепции российской музыкальной прессы конца 1990-х-начала 2000-х гг (на примере журналов "Птюч" и "Ом")". И я увидела на вашем сайте информацию о том, что на кафедре истории журналистики СПбГУ была написана дипломная работа, объектом которой был журнал "Птюч". Работа Грибовой Дарины Денисовны "Формирование системы ценностей молодёжи 1990-х годов (на примере журнала Птюч)". Могу ли я ознакомиться с содержанием этой работы? В качестве изучения более ранних исследований, связанных с моей темой.

Надеюсь на вашу помощь.

Спасибо.