Профессору кафедры Геннадию Васильевичу Жиркову

решением Ученого совета СПбГУ от 11 февраля 2013 г. присвоено звание «Почетный профессор СПбГУ».

Профессору кафедры Анатолию Николаевичу Кашеварову

вручен Диплом за активное участие во Всероссийской научно-практической конференции «Сохранение историко-культурного наследия – будущее Санкт-Петербурга» 18 апреля 2013 г., проведенной под эгидой Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга.

Доцент кафедры Ольга Сергеевна Кругликова

решением Ученого совета СПбГУ от 24 декабря 2012 года награждена Почетной грамотой ректора СПбГУ за участие в конкурсе на соискание премий СПбГУ «За педагогическое мастерство», а также дипломом победителя конкурса педагогического мастерства ВШЖиМК СПбГУ в номинации «Лекторское мастерство».

Заведующему кафедрой, профессору Людмиле Петровне Громовой

в 2014 году объявлена благодарность Президента РФ В. В. Путина «За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю плодотворную работу, активную законотворческую деятельность».

Профессор кафедры Геннадий Васильевич Жирков

в 2014 году награжден медалью «Санкт-Петербургский университет».