Поздравляем Полину Огородникову с победой в XIII Всероссийском конкурсе «Вызов-XXI век»

12 октября 2017 года в Москве состоялись финальные мероприятия XIII Всероссийского конкурса «Вызов-XXI век». Одним из победителей в номинации «Вызов ‒ год экологии» стала Полина Огородникова, наша выпускница 2016 года, сотрудник Управления по связям с общественностью СПбГУ.

Жюри конкурса присудило первое место ее материалу «Пришёл. Очистил. Победил», опубликованному в газете «Вечерний Санкт-Петербург». Материал рассказывает о необычных экологических развлечениях, которые стали популярными у жителей самых разных городов. Среди них – коллективное фермерство на крыше в центре Петербурга, экологическая настольная игра с реальными проблемами и решениями, а также квест по сбору мусора.

Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших успехов!

Справка

XIII Всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов-XXI век» организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международным пресс-клубом (МПК). На федеральный этап Конкурса «Вызов-XXI век» поступило 522 работы из 86 населенных пунктов и 251 СМИ Российской Федерации.

Призы, ценные подарки и дипломы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям получили 27 лучших молодых журналистов из 18 регионов нашей страны

Подробная информация о победителях, лауреатах и дипломантах; аналитические обзоры по тематике номинаций размещены на сайте Международного пресс-клуба.

16 октября 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль