ООО «Стратеджиком» (Агентство «Стратегические коммуникации»)

Контакты: Шутилин Владимир Александрович, v.shutilin@strategicom.ru

Агентство «Стратегические коммуникации» приглашает пройти производственную практику активных и целеустремленных студентов, желающих получить опыт участия в решении реальных задач крупных российских промышленных компаний - клиентов агентства. Профиль агентства - реализация социальных и благотворительных проектов, а также проведение исследований в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. Задачи практики выполняются дистанционно, куратор практики - Владимир Шутилин, директор программ агентства. В агентстве уже работают выпускники СПбГУ, которые также, как и вы, начинали свой путь с производственной практики.

Мы будем рады видеть студентов, готовых развить свои аналитических способности, умеющих работать с базами данных и с публикациями (обзорами СМИ).

Отбор студентов на практику производится по итогам изучения резюме и выполнения небольшого мотивационного эссе, в котором студенты описывают свою мотивацию пройти практику в агентстве «Стратегические коммуникации», чем они хотят заниматься в период практики, свои сильные и слабые стороны.

Студенты начинают прохождение практики только после официального подтверждения со стороны куратора практики!

E-mail куратора практики: v.shutilin@strategicom.ru

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль