Практика 2020-2021

Номер Договора о практической подготовке обучающихся, заключенный между СПбГУ и организацией, в которой вы проходили практику, можно посмотреть:

здесь;

в Приказе об организации и проведении практики от 08.07.2021 № 7094/1, который был разослан всем обучающимся до начала практики.

Если вы проходили практику в одной из структур СПбГУ, тогда номер указывать не нужно.


По всем вопросам, связанным с практикой, обращаться к Наталье Михайловне Петуховой, ведущему специалисту отдела организации практик и содействия трудоустройству Учебного управления СПбГУ, n.m.petukhova@spbu.ru
Сотрудники Учебного отдела не смогут ответить на ваши вопросы, не отвлекайте их, пожалуйста!

Важно! Если Вы вовремя не согласовали место прохождения практики со своим руководителем практики - местом прохождения Вашей практики будет СПбГУ. Практика в СПбГУ предполагает ее прохождение в структурных подразделениях Университета, в которых на данный момент будут необходимы практиканты. Это могут быть клиники СПбГУ, музеи, Управление по связям с общественностью, Ботанический сад, кафедры и др.

Если по каким-либо причинам Вы хотите сменить место прохождения практики - сообщите об этом Вашему руководителю практики и согласуйте с ним новое место прохождения практики.

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль