Светлана Бодрунова и Александр Якунин рассказали в Москве о первых результатах внутреннего гранта ВШЖиМК «Гибридные медиасистемы и политическая повестка дня»

2-3 апреля 2014 года доценты кафедры Светлана Сергеевна Бодрунова и Александр Васильевич Якунин приняли участие в XV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества» Национального исследовательского университета – Высшей школы экономики (НИУ – ВШЭ). Конференция собрала участников из нескольких десятков стран с участием ведущих ученых и экспертов (Р. Иглхарт, Х.-Д. Клингеманн, Л. Бальцерович и др.).

Стендовый доклад членов кафедры отражал итоги первого этапа НИР «Гибридные медиасистемы и политическая повестка дня», которая посвящена анализу связи Твиттepа с окружающей медиасистемой.

Также С. С. Бодрунова руководила двумя секциями в рамках сессии «Медиакоммуникации» («Идентичность в новых медиа» и «Методы исследования Интернета как социально-культурного феномена»), где прозвучали доклады московских, петербургских, французских и британских спикеров.

С материалом доклада можно ознакомиться здесь

Подробнее о поездке можно прочитать в разделе НИР

16 апреля 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль