23 июня 2023 года

В рамках Молодежного карьерного форума состоится Дискуссионный клуб выпускников СПбГУ в новом формате научного стендапа. Его темой станет карьера в науке и образовании. Профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина выступит на нем и расскажет, как писать докторскую диссертацию.

Выпускники Университета расскажут об интересных научных направлениях и ответят на вопрос, почему наука сегодня – это интересно и перспективно. После выступлений состоится обсуждение карьерных стратегий в сфере науки и образования.

Участники:

заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ профессор Камилла Нигматуллина расскажет, как гуманитарию написать докторскую диссертацию;

химик-разработчик, преподаватель-методист blogximika.ru Денис Байгозин выступит на тему «Эта ваша моногамия устарела: как я попробовал 10 карьер в химии и выбрал... 7 из них разом»;

руководитель магистерской программы «Физическая океанография и биопродуктивность океанов и морей (ФОБОС)» СПбГУ доцент Полина Лобанова, доцент кафедры океанологии также станет спикером мероприятия.

Начало в 14:40.

Место проведения: Кожевенная линия, 30, культурный квартал «Брусницын».

Вход свободный.

Подробности о Молодежном карьерном форуме.

23 июня 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль