6 июля 2023 года

Церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» СПбГУ пройдет по адресу Санкт-Петербург, 22-я линия В. О., д. 7, Актовый зал.

12:00 – выпускникам бакалавриата. ПЛАН РАССАДКИ;

15:00 – выпускникам магистратуры. ПЛАН РАССАДКИ

Для того чтобы вам было удобно выходить на сцену для получения диплома, предлагаем алгоритм, который давно используется многими учебными заведениями разных стран.

Ваши места в зале маркированы.

Вы рассаживаетесь строго в предложенном порядке, поскольку в этом порядке вас будут приглашать на сцену. ПЛАН РАССАДКИ ДЛЯ БАКАЛАВРОВ И МАГИСТРОВ, также в день церемонии он будет размещен в коридоре перед Актовым залом.

Как только тот, кого пригласили на сцену, выходит, весь ряд смещается на одно место. Таким образом, в конце ряда место освобождается и получивший диплом, после того как оставил подпись в журнале о получении диплома, занимает это место.

Преподаватели объявляют «На сцену для получения диплома приглашается…». Вы слышите свои ФИО и

поднимаетесь на сцену по правой лестнице,

получаете диплом, поворачиваетесь лицом к залу для фотографирования,

спускаетесь со сцены по левой лестнице (ближе к окнам),

подходите к столу, за которым вас ожидают работники деканата,

ставите подпись в журнале о получении диплома,

возвращаетесь к своим товарищам и занимаете освободившееся место в вашем ряду.

Для удобства гостей в здании Юридического факультета будет открыт Конференц-зал, где они с комфортом (мягкие кресла, кондиционер) смогут посмотреть онлайн-трансляцию церемонии.

Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке.

Церемония для выпускников аспирантуры направления «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело» пройдет 19 июля.

Подробнее

6 июля 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль