31 марта 2023 года

В ДК Кирова состоится финисаж проекта «Тетрадь / Это пройдёт».

В этом году выставочный проект «Тетрадь» празднует десятилетний юбилей. В марте 2013 года состоялась первая выставка «Тетрадь». Она прошла в стенах Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. За эти десять лет «Тетрадь» вышла за пределы Университета и стала городским культурным проектом.

Каждый год в феврале-марте и августе-сентябре «Тетрадь экспонируется в публичных культурных пространствах Санкт-Петербурга. На сей раз «Тетрадь / Это пройдёт» проходила в трех местах: ПРОСТО.PRODUCTION, Студия 42 Севкабель Порта и Мраморный зал ДК Кирова. Тысячи людей смогли пообщаться со смысловым и образным пространством проекта. В этом году пространство Студии 42 в Севкабеле мы условно назвали «Планетарием», а Мраморный зал ДК Кирова — «Берёзовым лесом».

Если кто-то ещё не посетил «Тетрадь / Это пройдёт» — у вас есть возможность погрузиться в чтение и визуальное общение с тетрадями и инсталляциями, попробовать самостоятельно пройти через «Берёзовый лес» в ДК Кирова и ответить на важные для себя вопросы. А главное — пообщаться с авторами работ. Выставка «Тетрадь / Это пройдёт» превратилась в плод, который созрел и достиг максимально питательного состояния.

Начало в 19:00.

Место проведения: Большой проспект В.О., дом 83, ДК Кирова, второй этаж, Мраморный зал.

Приглашаются все желающие!

31 марта 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль