23 сентября 2022 года

День открытых дверей для универсантов пройдет в Клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ.

Начало в 18:30.

Место проведения: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 154, 2 этаж, конференц-зал.

Регистрация

Ведущие сотрудники Университетской клиники представят основные направления работы, познакомят участников с особенностями клинической и научной деятельности. Среди выступающих будут хирурги, травматологи, кардиохирурги, онкологи, эндокринологи, анестезиологи, урологи, ревматологи, гинекологи, специалисты лучевой диагностики и эндоскопии.

Лидеры клинических направлений расскажут студентам и обучающимся колледжей, как во взаимодействии с врачами Клиники можно подготовить выпускную квалификационную работу, диссертационное исследование, приобрести практические навыки, получить грант или пройти стажировку.

День открытых дверей поможет студентам всех направлений подготовки — не только будущим медикам — определиться со специализацией, выбрать направление научной работы.

Будущие юристы смогут создать в Клинике проекты по развитию медицинского права и защите врачей от потребительского экстремизма.

IT-специалисты воплотят в жизнь идею по развитию нейросетей и совершенствованию возможностей медицинских информационных систем.

Социологи и специалисты по связям с общественностью изучат механизмы формирования приверженности лечению и опробуют методы привлечения населения к здоровым привычкам.

Будущие политологи и студенты высшей школы менеджмента смогут развить проекты современных экономических моделей здравоохранения.

Биологи получат возможность провести научные исследования на базе Клиники.

Вход на мероприятие свободный. Количество мест ограничено.

23 сентября 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль