28-31 марта 2022 года

Карьерная неделя Высшей школы менеджмента СПбГУ открывает свои мероприятия для всех универсантов.

Management Career Week 2022: Spring — мероприятие, которое объединяет самых целеустремленных студентов СПбГУ и представителей бизнеса, открытых к диалогу и готовых принимать все вызовы современного мира. Формат мероприятий — дистанционный.

Регистрация на открытые мероприятия Карьерной недели

28 марта 17:30—19:00: мастер-класс «Мир постправды. Инструкция по выживанию»

Как отличить правду от фейка, определить надежный источник, жить в мире постправды и принимать взвешенные решения, что такое критическое мышление расскажет Руслан Юсуфов — футуролог, эксперт в области цифровой трансформации, технологических трендов и информационной безопасности, основатель и управляющий партнер компании MINDSMITH.

29 марта, 18:00—19:00: public talk «Карьерный переполох на рынке труда: руководство по выживанию в новой реальности»

Как успешно пройти собеседование и устроиться на свою первую работу, какие профессии и сферы сейчас актуальны расскажет в открытом интервью Алёна Владимирская — ведущий эксперт в карьерном консультировании, создатель и руководитель Лаборатории карьеры.

30 марта, 17:30—18:30: мастер-класс «Мозг штурмом: прикладная нейропсихология за 60 минут»

Как сохранять концентрацию в информационном хаосе, как справиться со стрессом, ежедневным информационным потоком и сложными задачами? Ценными практическими советами по совершенствованию своих мыслительных процессов поделится Андрей Сокол — кандидат медицинских наук, доцент кафедры нормальной анатомии БГМУ, невролог, CEO Hypnopedia

30 марта, 19:00—20:30: public talk по VR и NFT «На стыке реальностей: карьера в phygital»

В XXI веке можно сходить с друзьями в виртуальную кофейню и выпить там чашечку кофе. Можно погладить нереального питомца или походить по выставке NFT картин, имея всего лишь компьютер и доступ к интернету. Насколько реален этот мир и каковы его перспективы? На паблик-токе вы узнаете о VR технологиях, криптоискусстве, успешных кейсах применения VR в бизнесе, а также о будущем человека в Phygital (physical + digital) мире.

31 марта, 19:00—20:00: public talk «Нейромаркетинг в действии: как бренды взламывают наш мозг»

Ученые-когнитивисты проводят исследования и совершают открытия, а для маркетологов мозг потребителя до сих пор потемки… или нет? На самом деле, многие компании знают о нашем мышлении больше, чем мы можем представить. Сколько раз вы задумывались о том, почему ощущаете доверие к незнакомому бренду или как выбираете среди десятков товаров один-единственный? Можно ли вообще быть уверенными в том, что мы принимаем решения самостоятельно, и как на самом деле маркетологи используют знания о мозге? Интересными фактами о нейромаркетинге и кейсами из собственной практики поделится Николас Коро — главный куратор Исследовательского центра бренд-менеджмента и бренд-технологий (RCB&B), член совета Гильдии маркетологов, вице-президент Академии имиджелогии России, партнер EQ-factor Lab research.

31 марта 2022

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль