24 декабря 2021 года

Праздничный вечер в честь дня рождения Арт-клуба СПбГУ в «Библиотеке Планетария 1»

Арт-клуб СПбГУ собирает друзей в честь своего семилетия на традиционных Рождественских встречах! В программе вечера – самые яркие моменты из жизни Арт-клуба. Поделимся впечатлениями о работе театральной гостиной, участии во всероссийских форумах, сотрудничестве с Александринским театром и филиалом музея Мирового океана в Санкт-Петербурге ледокол «Красин». Поиграем в настольные игры и познакомимся с новыми челнами Арт-клуба.

Не упустите возможность вступить в ряды журналистского пула Арт-клуба СПбГУ и заявить о себе на городском и всероссийском уровне.

Почетные гости: директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессор Анатолий Степанович Пую, заведующий кафедрой теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, профессор Сергей Григорьевич Корконосенко, руководитель просветительских программ Александринского театра Светлана Ивановна Юртайкина, руководитель Арт-клуба, доцент СПбГУ Людмила Петровна Марьина.

Останется всего один шаг, чтобы вступить в ряды журналистского пула Арт-клуба СПбГУ и заявить о себе на городском и всероссийском уровне.

Приятным бонусом для участников встречи в «Библиотеке Планетария 1» станет возможность оформить читательский билет и получить бесплатный «абонемент» в ЛитРес с двухнедельным доступом к каждой книге и возможностью продления (оформление билета при предъявлении паспорта) и скидку 100 рублей на сеансы в «Планетарии 1».

Начало в 17:00.
Место проведения: Набережная Обводного Канала, дом 74, лит. Ц.

24 декабря 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль