24 сентября 2021 года

Российское общество «Знание» проведет в Санкт-Петербургском государственном университете форум «Современный маркетинг: вызовы и перспективы». Форум проводится в рамках сотрудничества СПбГУ и Российского общества «Знание».

Место проведения: СПбГУ, Волховский переулок, д.3, ауд. 309, 305.

Для участия в мероприятии требуется пройти регистрацию.

Спикерами выступят руководитель направления CRM и маркетплейсов в ZV.Digital, директор по интернет-маркетигу в GeekBrains Тамара Машницкая, основатель и партнер в O2IN_Russia, CEO в FOMO Digital Алексей Слепенков, основатель PR-агентства BELKA PR Ромина Маркелова и управляющий партнер в InHouse Media Александр Гречковский.

Программа форума:

•    11:00 – 11:40 Интерактивная лекция Ромины Маркеловой «Как выстроить траекторию развития в медийном поле, чтобы стать №1 в своей нише?»

•    11:40 – 12:00 Открытая дискуссия с Роминой Маркеловой «Твой путь в медиа: стратегия и тактика»

•    12:00 – 12:40 Лекция Алексея Слепенкова «Вывод нового продукта на рынок»

•    12:40 – 13:00 Открытая дискуссия с Алексеем Слепенковым «Техническая реализация нового продукта — половина успеха?»

•    13:00 – 13:40 Лекция Александра Гречковского «Кому нужен этот интернет-маркетолог» и лекция Тамары Машницкой «Digital и пандемия»

•    13:40 – 14:00 Дискуссия с Александром Гречковским «Как стать интернет-маркетологом?» и дискуссия с Тамарой Машницкой «Новая эпоха в digital. Что изменилось?»

•    14:00 – 14:40 «Фейл»-сессия со спикерами «Всё, что вы хотели знать о маркетинге, но стеснялись спросить»

•    14:40 – 15:00 Открытая дискуссия со спикерами «На ошибках учатся»

О проекте:

В августе 2021 года с целью расширения просветительской деятельности в регионах Российское общество «Знание» запустило новый проект «Умные недели», в ходе которого в разных городах России проходят встречи, посвященные истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, тайм-менеджменту, информационной безопасности и предпринимательству. Мероприятия в формате открытых лекций и дискуссий призваны мотивировать молодое поколение на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов.

24 сентября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль