Анонс

Анонс
Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга приглашают журналистов, редакторов и учредителей районных, муниципальных и многотиражных (корпоративных) периодических печатных изданий Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в третьем фестивале малой прессы.

В 2018 году фестиваль будет посвящён проблеме выхода печатных СМИ в цифровое медиапространство. Мы приглашаем журналистов поделиться своим опытом: как ваши издания представлены в интернете, в социальных сетях, как вы ведёте свои сайты.

Участников конкурса будут оценивать в следующих номинациях:

лучший сайт (печатного издания/муниципального округа/района/корпорации);

лучшая работа редакции в социальных сетях.

В жюри фестиваля войдут признанные эксперты в медиасфере и SMM. Подведение итогов и «круглый стол» на тему развития малой прессы пройдёт в феврале 2018 года в Высшей школе журналистике и массовых коммуникаций СПбГУ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию до 26 января 2018 года.

Координацию фестиваля осуществляет преподаватель-практик кафедры периодической печати СПбГУ, к. полит. н., член Союза журналистов Егор Королёв, +7 (911) 939 94 31, almaata1@ya.ru.

Итоги конкурсов прошлых лет, СМИ о первом и втором Фестивале малой прессы

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль