Средства массовой информации в современном мире. Петербургские чтения. УМО-Северо-Запад

Бюллетень № 11  / под ред. Л. Г. Фещенко. — СПб. : С.-Петерб. гос. ун-т, ин-т «Высш. шк. журн. и масс. коммуникаций», 2014. — 170 с. (Век информации).

В Бюллетене представлены публикации, посвященные вопросам методологического обеспечения журналистиковедения как науки и описанию конкретного методического опыта преподавателей Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций».

Значительная часть публикаций подготовлена победителями конкурсов педагогического мастерства разных лет.

Один из разделов сборника посвящен специфике преподавания стилистики на факультетах журналистики: медиатекст более чем какие-либо другие виды текста ориентирован на тесную связь с актуальной общественной, политической, экономической ситуацией. Редактор раздела — В. И. Коньков.

Скачать сборник

28 ноября 2014