Говорит и показывает кафедра телерадиожурналистики

Сборник статей.  — Вып. 4 / под ред. С. Н. Ильченко. — СПб. : Ин-т «Высш. шк. журн. и мас. коммуникаций», 2014. — 242 с.

Сборник посвящен предстоящему юбилею кафедры телерадиожурналистики ВШЖиМК СПбГУ. Он включает в себя теоретические труды сотрудников кафедры, научных партнеров и коллег из различных вузов Санкт-Петербурга и России, а также материалы, обобщающие практический опыт журналистов, работающих в различных электронных СМИ. В сборнике собраны творческие портреты ведущих мастеров теле- и радиоэфира Ленинграда – Санкт-Петербурга; отдельный раздел посвящен деятельности заведующих кафедрой за всю историю ее существования.

Издание будет полезно обучающимся по различным специализациям направления «Журналистика», а также тем, кто интересуется прошлым и настоящим отечественной радио- и тележурналистики.

Скачать сборник
В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

12 ноября 2014