Российские исследования массмедиа и журналистики в международном контексте

Материалы всерос. научно-практ. конф. (23–24 мая 2013) /отв. ред.-сост. С. Г. Корконосенко. — СПб. : Филол. ф-т СПбГУ, 2013. — 212 с.

ISBN 978-5-8465-1244-3

В сборнике представлены материалы конференции «Российские исследования массмедиа и журналистики в международном контексте», которую организовали и провели Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета, факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова и Нацио­нальная ассоциация исследователей массмедиа. Тема вызвала интерес не только у представителей многочисленных российских научных центров, но и у исследователей из других стран: Украины, Швеции, США и др. Это свидетельствует о ее остроте и актуальности. Материалы сборника размещены в открытом доступе на сайтах ВШЖиМК СПбГУ и НАММИ. Фактические сведения приводятся в авторской редакции.

Читать. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

15 октября 2013