Бодрунова Светлана «Современные стратегии британской политической коммуникации»

В научном издательстве «Товарищество научных изданий КМК» (Москва) вышла книга Светланы Бодруновой «Современные стратегии британской политической коммуникации».

Книга Светланы Сергеевны Бодруновой посвящена современным коммуникативным стратегиям в политике Великобритании – одной из старейших демократий мира. В последние десятилетия даже эта демократия не избежала взлета политических технологий и масштабной «подкрутки информации», что в начале XXI века привело к «Иракгейту» и тотальному снижению веры общества в демократические институты. Книга снабжена большим числом иллюстраций и помогает проникнуть в современную кухню британской политики – создания и принятия политических решений, партийного маркетинга, управления электоральным выбором граждан, мотивов отдельных политиков и всего медиаполитического класса.

С книги С.С.Бодруновой начинается новая серия изданий кафедры международной журналистики СПбГУ «Мировая медиалогия».

22 октября 2010

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.