Методы понимания в журналистике и массовых коммуникациях

Материалы научно-методического семинара «Методы и методики понимания в журналистике и массовых коммуникациях» / под ред. С. Г. Корконосенко. — СПб.: Своё издательство, 2015. — 128 с.

ISBN 978-5-4386-0820-2

В коллективном издании представлены статьи участников научно-методического семинара «Методы и методики понимания в журналистике и массовых коммуникациях», проведенного 13 мая 2015 года в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Семинар является частью программы работ по исследовательскому проекту «Культура понимания в журналистике современной России». Авторы затрагивают вопросы понимания применительно к исследовательской работе в области журналистики, практике СМИ и образовательно-педагогической деятельности в высшей школе. Фактические сведения приводятся в редакции авторов статей.

Для исследователей и обучающихся в области журналистики и массовых коммуникаций.

Издание подготовлено при поддержке гранта СПбГУ 4.23.1667.2014.

25 сентября 2015