Поздравялем Екатерину Каряка с победой

на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела - 2014»! На этот конкурс было представлено 4258 работ в 11 номинациях. Участвовали студенты из 183 вузов России.

Её специальный репортаж «Журналист в горячей точке.Вернуться живым...» победил в номинации «Лучшая телепрограмма».

Поздравляем Екатерину и научного руководителя ее проекта - Ирину Витольдовну Паукшто.

Желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Подробнее о Екатерине

Победитель конкурса «День Карьеры - 2012»(Получение стажировки в Информационном агентстве «ИНТЕРФАКС», Москва).

Победитель конкурса «Золотая тыква - 2013» за лучшую летнюю практику в номинации «Успеть все» (Телестудия СПбГУ).

Благодарственное письмо за работу в пресс-центре Международного форума-фестиваля «Мы за мир во всем Мире» г.Китен, Болгария (от Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (РОСМОЛОДЕЖЬ)) 2013.

Диплом победителя в специальной номинации «Перспектива года». Конкурс лучших студенческих работ в области телерадиожурналистики VICTORIA 2014.

9 июня 2014