Председатель Ассоциации средств массовой информации Северо-Запада

выразил благодарность ректору Санкт-Петербургского государственного университета Николаю Михайловичу Кропачеву за участие и оказанное содействие в организации XI Форума СМИ Северо-Запада.

Напомним, что основной дискуссионной площадкой Форума стала Новая сцена Александрийского театра. Центральной темой дискуссий и ключевым аспектом деловой программы была тема трендов коммуникации: трансформация, мультимедиатизация и синтез медийной среды.

В мероприятиях Форума приняли участие свыше 300 руководителей СМИ и журналистов 11 субъектов федерации Северо-Запада, а также представители медийного сообщества Москвы, деловых и общественных кругов, всех ветвей власти.

В работе Форума активное участие приняли студенты Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

6 февраля 2014