Наших студентов благодарят!

Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии А. С. Пучнин благодарит наших студентов за активное участие в подготовке и проведении Всероссийского совещания с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации на тему: «О задачах избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 8 сентября 2013 года».

Отдельная благодарность выражается кафедре связей с общественностью в политике и государственном управлении и студентам третьего курса факультета прикладных коммуникаций СПбГУ за проявленную инициативу и профессиональные навыки:

Кудряшовой Ангелине Евгеньевне (11 группа)

Гладковой Наталье Александровне(10 группа)

Смеловой Александре Сергеевне (10 группа)

Федоренко Екатерине Юрьевне (11 группа)

Касымовой Елене Андреевне (10 группа)

Коссовой Ольге Игоревне, студентке 1 курса магистратуры факультета прикладных коммуникаций.

13 августа 2013