Поздравляем победителей конкурса «Санкт-Петербург: яркий и молодой»

31 октября 2013 года в Санкт-Петербурге в рамках международной конференции «Поколение Y как драйвер успешного развития региона Балтийского моря» состоялся конкурс студенческих работ «Санкт-Петербург: яркий и молодой», посвященный брендингу территорий.

Победителями стали Вероника Бигулова, студентка 5-го курса ВШЖиМК, и Виктория Филиппова, аспирант. На конкурс было подано более 20 работ из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда и Екатеринбурга. К участию в конференции в качестве докладчиков были приглашены шесть финалистов, лучшие из которых были награждены поездкой в Копенгаген и Мальме.

Конкурс был организован с целью выявить наиболее яркие ценностные характеристики репутации Санкт-Петербурга и разработать новые способы продвижения положительного имиджа Санкт-Петербурга за рубежом, а также привлечь молодых специалистов к работе в проекте «Единый регион Балтийского моря» («ONE BSR»).

Организаторами конференции выступили Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, Информационное бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге.

На фото: Знаменитый маркетолог Томас Гэд слушает выступление Вероники Бигуловой

8 ноября 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль