ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Творчество Телерадиокомпании ВШЖиМК СПбГУ высоко оценили на Всероссийском фестивале научно-популярных и просветительских фильмов и программ университетского телевидения «Университет-ТВ» в Томске. В номинации «Лучший научно-популярный фильм» работа наших ребят о жизни выдающихся универсантов Льва и Николая Гумилевых заняла первое место.

Этот фильм был создан в рамках телевизионного проекта «Место встречи», посвященного 290-летию Санкт-Петербургского государственного университета. Автор сценария - студентка 4-ого курса Алена Ковалева, режиссер Галина Тихонович, операторы Денис Сосин, Евгений Гаряев и Кирилл Уткин, режиссер монтажа Алексей Чупка.

На фото: Декан факультета журналистики Томского государственного университета, член жюри Всероссийского фестиваля «Университет-ТВ» Юрий Михайлович Ершов вручает диплом победителя Алене Ковалевой во время посещения ТРК «Первая линия» в дни работы Апрельской конференции.

22 апреля 2013