Молодцы!

Институт русской литературы (Пушкинский Дом) Российской Академии наук благодарит за помощь в проведении Международной научной конференции «Восток - Россия - Европа: интеллектуальные маршруты Константина Леонтьева» студентов 4 курса вечернего отделения факультета журналистики СПбГУ:

Ю. Богданову,

А. Будер,

А. Захарову,

Ю. Маврину,

В. Малахову,

Е. Манькову.

А также - магистранта 2 курса кафедры истории журналистики Е. Сафронову.

Кроме существенной практической помощи, наши студенты выразили заинтересованность в работе Центра по изучению традиционалистских направлений русской мысли и литературы. По словам председателя Оргкомитета конференции, главного научного сотрудника ИРЛИ РАН, профессора В. А. Котельникова, Пушкинский Дом готов к сотрудничеству с факультетом журналистики СПбГУ по широкому кругу тем, что может осуществляться в организации совместных семинаров, консультаций по дипломным работам, подготовке публикаций.

21 марта 2012