Наша магистрантка – призер олимпиады «Я – профессионал»!

Студентка второго курса программы магистратуры «Визуальные коммуникации в журналистике и рекламе» Наталья Хабарова стала призером студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Дизайн».

Состязание состояло из отборочного и заключительного этапов. В заключительном этапе Наталья представила исследование на тему «Визуализация достижений технического прогресса в серии плакатов (на примере работ Викторова Валентина Петровича об освоении космоса)».

«Я уже третий год подряд участвую в этой олимпиаде. Три раза становилась дипломантом олимпиады. На этом, шестом сезоне, мое участие заканчивается, так как я выпускаюсь из университета. Олимпиада дала мне возможность поступить на бюджет в СПбГУ, поучаствовать в программе “Больше, чем путешествие”, пополнить своё портфолио, получать повышенную стипендию три семестра, понять свои сильные и слабые стороны, познакомиться с интересными людьми. Я благодарна за то, что такой опыт был в моей жизни. И что столько возможностей подарила эта олимпиада», – отметила Наталья Хабарова.

Добавим, участниками заключительного этапа в шестом сезоне стали 18 508 студентов, а дипломантами (призерами, победителями, медалистами) только 3 938 человек.

9 июня 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль