Поздравляем наших студентов с победой в поэтическом конкурсе имени К. Р.

Подведены итоги Международного молодежного поэтического конкурса им. К. Р. (Великого князя Константина Константиновича).

Студент СПбГУ Сергей Грипась (образовательная программа бакалавриата «Журналистика») стал победителем в специальной номинации («Храни меня, мой талисман», секция журналистики).

Третье место в этой же номинации заняла обучающаяся СПбГУ Анна Юровская (образовательная программа магистратуры «Журналистика и культура общества»).

Творческий конкурс, посвященный выдающемуся общественному деятелю, поэту, музыканту, композитору, переводчику Великому князю Константину Константиновичу Романову, проводится в Петербурге уже 13 лет. Начинался он как сугубо поэтический, но семь лет назад в рамках конкурса появилась номинация для молодых журналистов.

Подробнее о конкурсе

7 февраля 2023