Наши студенты защитили коммуникационные стратегии для медицинского центра «XXI век»

Состоялась защита коммуникационно-маркетинговых стратегий, разработанных студентами СПбГУ для медицинского центра «XXI век». Из восьми команд только четыре получили право представить свои проекты очно.

Результаты защиты:

Приз зрительских симпатий – команда «PROKriнж» (студенты первого курса магистратуры программы «Медиатекст в массовых коммуникациях», капитан – Анна Румановская);

Третье место – команда «SEC» (студенты второго курса магистратуры программы «Историческая журналистика», капитан – Ирина Ликутова);

Второе место – команда «D-джитал» (студенты четвертого курса программы «Журналистика», капитан – Анастасия Берестюкова);

Первое место – команда «Dream Quartet» (студенты первого курса магистратуры программы «Корпоративные коммуникации и реклама», капитан – Мария Верхутина).

Учащиеся из команды-победителя получили возможность пройти стажировку в медицинском центре.

Поздравляем универсантов и желаем им не останавливаться на достигнутом!

29 декабря 2022