Наша студентка Наталья Шаталова — в числе призеров фотоконкурса «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...»

Торжественное открытие XVII студенческой фотовыставки «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...» состоялось в Екатерининском зале Таврического дворца. Призером в специальной номинации «За изображение образа дороги» стала наша обучающаяся Наталия Шаталова. В жюри конкурса традиционно вошли старшие преподаватели СПбГУ Александр Беленький и Лолита Крылова (кафедра медиадизайна и информационных технологий).

В этом году количество участников увеличилось: фотографии прислали 95 обучающихся 11 вузов Санкт-Петербурга. Свое видение города запечатлели на снимках студенты из девяти государств — Армении, Греции, Казахстана, Китайской Народной Республики, Кыргызстана, Латвии, Республики Корея, Узбекистана и Украины, а также из разных регионов России. Всего было подано более 300 работ, из которых экспертное жюри отобрало 49 лучших. Открывая церемонию, проректор по воспитательной работе СПбГУ Владимир Савинов поблагодарил партнеров, благодаря которым проведение выставки стало возможно — Межпарламентскую ассамблею государств — участников СНГ и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подробнее о фотовыставке.

Поздравляем Наталию и желаем дальнейших успехов!