Наши студенты – победители всероссийского фестиваля «Мир вокруг нас»

27-29 мая в Омске прошел шестой Всероссийский фестиваль молодежных кино-, фото-, видео-, интернет-, радио- и телепроектов «Мир вокруг нас», организованный Омским государственным университетом имени Ф.М. Достоевского.

Наши студентки признаны лучшими сразу в трех номинациях:

Первые места в номинациях «Информационно-развлекательный ТВ-сюжет» и «Лучший стенд-ап» завоевала обучающаяся четвертого курса программы «Журналистика» Мария Кокоурова. Обе награды достались Марии за сюжет «Финбан» (о Финляндском вокзале).

Первое место в номинации «Развлекательная радиопрограмма» заняла студентка третьего курса программы «Журналистика» Юлия Тутубалина. Она представила проект «ProЭтикет». Художественный руководитель проекта – доцент СПбГУ Марина Маевская, звукорежиссер – Мария Быкова.

Поздравляем Марию и Юлию и ждем новых наград!

1 июня 2022