Наши студенты – лауреаты студенческой премии в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»

16 сентября в Общественной палате РФ прошло заседание жюри ежегодной студенческой премии в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Организаторами конкурса выступает молодежный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ.

Обладателями гран-при стали несколько универсантов:

в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе» гран-при получила Надежда Щербань за проект «Совершенствование коммуникационной стратегии “Росатома”» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин),

в номинации «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы» – Алена Беляева и Вера Скворцова за работу «Урбан-инициатива F5»,

в номинации «PR и медийные технологии для НКО. Развитие инклюзивной повестки в России: Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады в Казани 2022» высшая награда присуждена Людмиле Вельниковской, Веронике Галеевой и Екатерине Тимофеевой за работу «TRUA для Казани» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин).

Также наши студенты и выпускники стали победителями и призерами в нескольких номинациях.

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в государственных структурах»:

2 место – Вера Скворцова. «Механизмы создания медиатизированного образа российской власти» (научный руководитель – профессор Вера Ачкасова)

3 место – Егор Сотников. «Коммуникации власти в пандемию» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин)

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе»:

1 место – Дарья Ретунских. «Антикризисные коммуникации компаний с государственным участием» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин)

2 место – Дарья Иванова. «Разработка коммуникационной стратегии продвижения круизного бизнеса» (научный руководитель – доцент Юлия Таранова)

Номинация «Связи с общественностью и медийные технологии в социальной сфере»:

1 место – Алена Беляева. «CSR-коммуникационные стратегии глобальных компаний: формирование и реализация» (научный руководитель – профессор Дмитрий Гавра)

Номинация «Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий»:

2 место – Снежана Квашнева «Антикризисный IR как элемент коммуникационной стратегии публичных компаний» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин)

3 место – Елизавета Мелешко. «Медиатехнологии формирования повестки дня на примере российского допингового скандала» (научный руководитель – доцент Алексей Кузьмин)

Поздравляем и желаем новых побед!

20 сентября 2021