Универсанты награждены медалями в честь 100-летия Федора Абрамова

На церемонии открытия Клиники коммуникационных проектов СПбГУ состоялось вручение наград за профессиональный вклад в организацию и проведение в Санкт-Петербурге юбилейных мероприятия, приуроченных к 100-летию со дня рождения писателя Федора Абрамова. Их были удостоены руководитель Клиники, доцент Екатерина Шаркова и студентка Юлия Ларичева.

Смотреть фотоотчет

Медали вручила руководитель представительства Архангельской области в Санкт-Петербурге Наталья Кадашова. Наталья Александровна передала приветствие от лица губернатора Архангельской области Александра Цыбульского.

«2020 год был особенным не только для Архангельской области, но и для Санкт-Петербурга. Это год столетия Федора Абрамова – нашего великого писателя. Конечно, Петербург не остался в стороне от празднования, и более двадцати мероприятий мы успели провести здесь. Мы получили огромную поддержку от студентов и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета», – отметила Наталья Кадашова.

Поздравляем наших универсантов с высокой наградой!

22 апреля 2021