Поздравляем наших преподавателей с победой в конкурсе на предоставление субсидий Правительства СПб!

Подведены итоги конкурса Комитета по науке и высшей школе СПб на предоставление в 2020 году субсидий физическим лицам в возрасте до 35 лет, являющимся молодыми учеными, молодыми кандидатами наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Субсидии по итогам этого конкурса получили более двадцати преподавателей СПбГУ. Трое из них наши преподаватели:

доцент СПбГУ Екатерина Акимович (кафедра связей с общественностью в бизнесе). Конкурсная работа – «Кризисные коммуникации органов государственной власти Санкт-Петербурга в условиях эпидемических угроз».

доцент СПбГУ Анастасия Самсонова (кафедра медиалингвистики). Конкурсная работа – «Арт-журналистика: речевая репрезентация оценивания произведений искусства».

ст. преподаватель СПбГУ Александр Марченко. Конкурсная работа – «База данных зарубежных учебных программ в области медиа и журналистики».

Поздравляем победителей!

Подробнее о конкурсе