Поздравляем!

3 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Целью конкурса является развитие научно-педагогической деятельности молодежи и содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере.

Среди награжденных в направлении «Гуманитарные и социально-экономические науки» есть наши преподаватели.

В категории «Докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, имеющие ученую степень кандидата наук» отмечены

Зав.кафедрой цифровых медиакоммуникаций, доцент СПбГУ Камилла Ренатовна Нигматуллина ‒ за цикл методических материалов и научно-практических публикаций по теме «Конвергентные технологии в современных редакциях СМИ» (дисциплина «Конвергентные технологии в современных редакциях СМИ», ОП бакалавриата Журналистика, 4 курс)

В категории «Аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, не имеющие ученой степени» отмечены

Тамара Михайловна Громова ‒ за рабочую учебную программу дисциплины «Методологические основы медиадискурса (на английском языке)»

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших творческих успехов!

3 декабря 2019