Наша студентка вошла в состав жюри фестиваля «Послание к человеку»

Студентка третьего курса направления «Журналистика», главный редактор портала «Развилка» Анастасия Романова вошла в состав студенческого жюри фестиваля «Послание к человеку».

В 2019 году на кинофестивале «Послание к человеку» будут работать жюри Международного, Национального и Экспериментального конкурсов, жюри Фипресси, а также студенческое жюри. Представленные в конкурсе фильмы поборются за Гран-при фестиваля и восьми регламентных номинаций. Председателем Международного жюри XXIX кинофестиваля «Послание к человеку» станет голландская актриса, лауреат ряда национальных и международных наград Йоханна тер Стехе.

XXIX международный кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 21 сентября.

4 сентября 2019