Поздравляем Сергея Григорьевича Корконосенко!

Информационно-просветительский центр «Oxigen» (г. Нижний Тагил) подвел итоги Всероссийского конкурса на лучший учебник, учебное пособие и монографию.

На конкурс поступило 76 заявок от преподавателей российских вузов и ссузов, кандидатов и докторов наук по специальностям «Документоведение и архивоведение», «Педагогика», «Исторические науки», «Психология», «Социология», «Философия», «Культурология», «Юридические науки».

В номинации «Педагогика» одним из победителей стал доктор политических наук, профессор СПбГУ Сергей Корконосенко (кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций). Жюри по достоинству оценило его учебное пособие «Преподавание журналистики в высшей школе».

Поздравляем Сергея Григорьевича и желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

21 мая 2019