Поздравляем наших студентов - победителей IV Всероссийского фестиваля «Мир вокруг нас»

19 мая завершил работу IV Всероссийский фестиваль молодёжных кино-, фото-, видео-, интернет-, радио- и телепроектов «Мир вокруг нас», организованный факультетом филологии и медиакоммуникаций и факультетом культуры и искусств ОмГУ им Ф.М. Достоевского.

По итогам конкурса наши студенты были отмечены дипломами сразу в нескольких номинациях.

Номинация «Информационный ТВ-сюжет»

Диплом 2 степени присужден Ольге Артёменко за сюжет «День первокурсника СПбГУ»

Номинация «Информационный радиосюжет»

Диплом 1 степени присужден Любови Копыловой за сюжет «Петербург вслепую»