Журфаковцы - среди победителей и номинантов конкурса «Золотое перо-2009»

Журфаковцы - среди победителей и номинантов конкурса «Золотое перо-2009», итоги которого подведены в марте 2010 года.

Владимир НикитинВладимир Анатольевич Никитин,

заведующий кафедрой визуальной журналистики и дизайна периодической печати, доцент, кандидат исторических наук, победитель конкурса “Золотое перо - 2009” в номинации «За вклад в развитие журналистики»/

Светлана Дмитриева,

старший преподаватель кафедры теории журналистики, была номинирована в номинации «Лучший материал в социальной сфере» за публикацию материалов в рубрике «Семейные истории» газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

Телерадиокомплекс «Первая линия» был номинирован в номинации «Медиапроект года».

Кирилл АртеменкоКирилл Артеменко,

студент 2 курса направления «Журналистика», в номинации «Перспектива-2009» за публикации в газете «Известия – Санкт-Петербург».

9 апреля 2010