Поздравляем!

На торжественной церемонии награждения в Москве объявлены имена победителей Открытого конкурса студенческих программ «УниверСити 2015/16» .

Мы поздравляем с победой студенток четвертого курса кафедры телерадиожурналистики:

Ольгу Кирюшкину (ее работа «Волк-мультипликатор заняла II место в номинации«Аудиопроект – проблемно-тематическая программа»)

Анастасию Берман (ее работа «Позолоченные электрички» заняла II место в номинации«Видеопроект – дискуссионная программа/интервью»)

Анастасию Шеину (ее работа «Родить нельзя прервать» заняла III место в номинации «Аудиопроект – дискуссионная программа»)

Поздравить с призовыми местами студентов на этом престижном конкурсе можно и преподавателей кафедры телерадиожурналистики Гусарова Владимира Владимировича, Быкову Марию Валерьевну и Куксина Игоря Александровича, а также коллектив телерадиокомплекса «1-я линия» за то, что помогли студентам достойно представить СПбГУ на конкурсе в Москве.

Отметим, что в этом году на конкурс «УниверСити» поступило около 400 материалов из 55 городов России и ближнего зарубежья.

Список победителей Университи

10 мая 2016