Поздравляем!

Наши студенты, а также ученики нашего профильного класса 309 школы Санкт-Петербурга заняли призовые места на Открытом международном фестивале студенческих и молодежных аудио и видео работ «Вовремя», который прошел в Казани 22-23 октября 2015 года.

Дипломы I степени получили:

студентка Дарья Селукова в номинации «Лучшие радиотеатр» с работой «Жизнь и воротник»,

студентка Инара Зябирова в номинации «Портретный очерк» с работой «Фотокомпозитор Усов»,

выпускники профильного гуманитарного класса школы №309 Санкт-Петербурга Илья Декун и Аня Иванова в номинации «Школьные годы чудесные» с работой «Лица Петербурга».

Диплом II степени получила

студентка Диана Медведева в номинации «Лучший социальный аудиоролик» с работой «Бьет значит губит».

Диплом III степени получила

студентка Карина Ивченко в номинации «Лучший социальный аудиоролик» с работой «Люди из другого мира».

Поздравляем ребят и их кураторов - редактора Олега Яхонтова и звукорежиссера Марию Быкову!
И желаем дальнейших побед!

4 ноября 2015