БУРЯК Мария Анатольевна «Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России»

Буряк Мария Анатольевна
Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Диссертация Буряк Марии Анатольевны «Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России»

Авторские публикации по теме диссертации «Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Буряк М. А. Анализ услуг коммуникационных агентств в России // Медиаскоп. Электронный научный журнал факультета журналистики МГУ им. Ломоносова. – 2014. – № 2. URL: http://www.mediascope.ru/node/1541

Буряк М.А. Коммуникационные агентства в современной российской медиасфере: принципы функционирования и тенденции развития // Вестник Томского государственного университета. Филология. – 2014. ¬ – № 5 (31). – С.142-152

Буряк М.А. Роль коммуникационных агентств в современном медиапространстве: по материалам экспертного опроса // Общество. Среда. Развитие. – 2014. – №3. – С.77-81

Буряк М.А. Медиасфера: концептуализация понятия // Вестник Санкт-Петербургского университета. Сер. 9. – 2014. – N 2. – С. 201-212.

Список научных публикаций М. А. Буряк

Заключение организации, где выполнена диссертация «Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России»

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – кандидат философских наук, доцент Филатова Ольга Георгиевна, доцент кафедры связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Буряк Марии Анатольевны «Сегмент коммуникационных агентств в медиасфере современной России» (экспертная комиссия – В. И. Коньков, Г. С. Мельник, Д. А. Щукина)