ТРОЙНИНА Татьяна Витальевна «Массмедиа и трансформирующаяся политическая система: особенности функционирования и взаимодействия на примере ОАЭ»

Тройнина Татьяна Витальевна

В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ

Диссертация Тройниной Татьяны Витальевны «Массмедиа и трансформирующаяся политическая система: особенности функционирования и взаимодействия (на примере ОАЭ)». В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «Массмедиа и трансформирующаяся политическая система: особенности функционирования и взаимодействия (на примере ОАЭ)» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Тройнина Т.В. Арабский Восток в процессе глобализации // Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: История, Филология.- 2012.- № 4, стр.114-117.

Тройнина Т.В. Развитие свободной прессы в Объединённых Арабских Эмиратах // Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: История, Филология.- 2012.- № 4, стр.125-128.

Тройнина Т.В. Политико-правовые особенности развития массмедиа в Объединённых Арабских Эмиратах // Теория и практика общественного развития. Научный журнал. - 2014.- № 10, стр.120-123.

Список научных публикаций Т. В. Тройниной.

Заключение организации, где выполнена диссертация - СПбГУ

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – Большаков Сергей Николаевич, доктор политических наук, доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента массовых коммуникаций СПбГУ)

Экспертное заключение по диссертации Тройниной Татьяны Витальевны «Массмедиа и трансформирующаяся политическая система: особенности функционирования и взаимодействия (на примере ОАЭ)»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Тройниной Татьяны Витальевны к защите. В файле содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ