КОРОЛЕВ Егор Алексеевич «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере»

Королев Егор Алексеевич
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Королева Егора Алексеевича «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере»

Авторские публикации по теме диссертации «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере» в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ

Королев Е. А. Политическая олигополия как результат изменений избирательного законодательства URL: www.science-education.ru/107-8237

Королев Е. А. Плюрализм медиа как фактор взаимодействия политических, гражданских и медийных структур URL: http://www.science-education.ru/113-10961

Королев Е. А. Кризис партийной системы как фактор ограничения политического плюрализма.

Список научных публикаций Е. А. Королева

Отзыв научного руководителя диссертации (н. рук. – Сергей Григорьевич Корконосенко, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры теории журналистики и массовой коммуникации)

Экспертное заключение по диссертации Королева Егора Алексеевича «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Королева Егора Алексеевича к защите

Автореферат диссертации Королева Егора Алексеевича «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере»

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Королева Егора Алексеевича «Конкуренция политических партий как фактор развития плюрализма в российской медиасфере»

Михайлов Сергей Анатольевич, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры журналистики Института гуманитарных наук Сыктывкарского государственного университета;

Шевченко Алевтина Владимировна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры социальной конфликтологии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв о диссертации Е. А. Королева доктора политических наук, зав. кафедрой прикладной политологии Санкт-Петербургского филиала Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" А. Ю. Сунгурова (тел.: (812) 456 51 60)

Отзыв об автореферате диссертации Е. А. Королева доктора политических наук, профессора, профессора кафедры глобалистики и геополитики Балтийского государственного технического университета "Военмех" Н. А. Баранова (nicbar@mail.ru)