Решение научной комиссии от 15 февраля 2016 года

Слушали:

Экспертиза заявок на финансирование участия в международном научном мероприятии с докладом по результатам выполнения НИР (Мероприятие 5). – Докл. С. Г. Корконосенко.

Были зарегистрированы в ИАС НИД СПбГУ следующие заявки:

Васильева В. В.: Участие в Международной научной конференции «Язык в координатах массмедиа» (Шуменский университет им. Епископа Константина Преславского) в качестве члена оргкомитета, руководителя панельной дискуссии и приглашенного докладчика.

Дускаева Л. Р.: Участие в конференции: I международная научно-практическая конференция «Язык в координатах массмедиа», Варна, 6-9 сентября 2016 года.

Коньков В. И.: Участие в конференции: I международная научно-практическая конференция «Язык в координатах массмедиа», Варна, 6-9 сентября 2016 года.

Корконосенко С. Г.: Участие в международной конференции Reinvestigating Culture in Arts, Humanities Social Sciences.

Марченко А. Н.: Организация подсекции Совета молодых ученых Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ на секции «Журналистика» XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» (11-15.04.2016, МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва).

Никонов С. Б.: Участие в конференции «Что есть медиа?» Университета Оригона в г. Портленд, США.

Филатова О. Г.: Участие в симпозиуме «Стратегические коммуникации в США, России и Китае: вызовы и перспективы» (George Mason University, USA).

Решили:

Проект Васильевой В. В. обязательно следует поддержать; рекомендовать финансирование: 50 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 98.

Проект Дускаевой Л. Р. обязательно следует поддержать; рекомендовать финансирование: 50 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 103.

Проект Конькова В. И. крайне желательно поддержать; рекомендовать финансирование: 50 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 88.

Проект Корконосенко С. Г. обязательно следует поддержать; рекомендовать финансирование: 50 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 100.

Проект Марченко А. Н. желательно поддержать; рекомендовать финансирование: 9 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 61.

Проект Никонова С. Б. желательно поддержать; рекомендовать финансирование: 80 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 68.

Проект Филатовой О. Г. обязательно следует поддержать; рекомендовать финансирование: 80 тыс. руб. Рейтинг заявки R= 95.

Результаты экспертизы поддержали 8 из 9 участвовавших в заседании членов научной комиссии, Э. М. Глинтерник воздержалась.

17 февраля 2016