Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 8. 11. 2016

Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 8. 11. 2016

Директор Института, проф. А. С. Пую сообщил о ходе работы над образовательной программой СПбГУ «Медиакоммуникация», а также о заключительном мероприятии, посвященном 70-летию журналистского образования в СПбГУ, которое пройдет 14 декабря в Актовом зале Главного здания СПбГУ и обратил внимание присутствующих на возможность изменений в расписании в связи с проектом приказа об ограничении доступа в ауд. 202 и ауд. 203.

Л. П. Громова, профессор кафедры истории журналистики, заведующая кафедрой, сообщила об основных вопросах, которые обсуждались на ректорском совещании 7 ноября, а также напомнила о том, что 16 ноября состоятся научные чтения «Карамзин и традиции русской журналистики», инициированные кафедрой истории журналистики СПбГУ.

И. Н. Блохин, председатель учебно-методической комиссии, сообщил о необходимости в течение месяца подготовить аннотации к спецкурсам, спецсеминарам и курсам по выбору на 2017-18 уч. год, а также напомнил о том, что необходимо передать в учебно-методическую комиссию сведения о согласовании тем ВКР с работодателями.

С. Г. Корконосенко, председатель Научной комиссии Института, сообщил о получении приказа о публикационной активности и о необходимости проверить внесение преподавателями всех своих публикаций в IAS, а также напомнил о проведении 11 - 12 ноября Дней философии в Петербурге.

Д. П. Гавра, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе, сообщил о том, что подготовлен и разослан на кафедры проект состава предметной комиссии по приему вступительных экзаменов.

10 ноября 2016

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль